Quote Originally Posted by gigil67 View Post
Сижу учу английский ... хочу к Дженни приехать. А практики разговорной совсем нет ... Просто не с кем. Читать почти научился. А на слух не воспринимаю. Матушка программу интерактивную по английскому подарила. Сам с собой могу говорить в микрофон. А голос какой у меня противный.
У всех так