Originally Posted by bdams Какая прелесть Врать надо очень сильно, тогда поверят Ну ты же приводил даже копипасту из распечатки. У меня тоже не возникло такого ощущения. оно может возникнуть только у тех кто хочет так думать и хочет чтоб оно возникло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules