Quote Originally Posted by bdams View Post
Какая прелесть Врать надо очень сильно, тогда поверят
Ну ты же приводил даже копипасту из распечатки.
У меня тоже не возникло такого ощущения.

оно может возникнуть только у тех кто хочет так думать и хочет чтоб оно возникло.