Ювидерм который мне вкололи,
Он в том числе и для увлажнения кожи, для питания, а не просто от моршин.
Способствует увлажнению, обновлению, тонизирует кожу.
Ювидерм который мне вкололи,
Он в том числе и для увлажнения кожи, для питания, а не просто от моршин.
Способствует увлажнению, обновлению, тонизирует кожу.
что это?![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
[cryo lipo]
помниш я писала на лайфбукере было. я купила
иду.
а, ну ты это
осторожней
покушай чета
накануне :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
у меня на животе кубики есть, я точно знаю
но они покрыты слоем жирка
и он нивкакую не хочет уходить.
щас жир замарозят, кубики появятся.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|