Изольда, широкой вы души человек. Крым-то никогда не был украинским, а Бузина украинец. Не наш он мужчина, чужой. Задумйтесь сами какую хитрость затеял. Приходит, значит, к Соловьеву на передачу и просит, чтобы Россия им (братьям и сестрам) помогла. Вроде как не деньгами, но и от денег напрямую не отказывается. Вопрос: а почему мы должны помогать людям, которые спокойно терпят около себя бандеровцев? Не исключаю, что тихоря в душе еще и симпатизируют. Кто-то на передаче упрекнул его в том, что он Россию видит с Киевом во главе.
Вот пусть вступят со своими нацистами в драку, подерутся хорошенько, ну тогда по мере надобности поможем. А то ж получается и Бандера приди и маскаль помоги. Фигушки.
Нет. Украинцы и русские- один народ. Ещё и белорусы. Кто не согласен- тот не знает нашей истории. Олесь Всё правильно говорил.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.