Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 76

Thread: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У Украины нет никакого оружия. Америка и Россия, позаботились об этом ещё 20 лет назад.
    Есть танки, есть БТРы, есть автоматы.. Все это Янукович не задействовал. Он боится за свои счета за бугром. Его сын замок в Монако имеет, и гражданин той страны. Денег не сощитать, им наверно и самим уже xочется соскочить со стула..

  2. #22
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Кому по $200 долларов в сутки платят кидать коктейли молотова.
    Понятия не имею. Наверно раз ты утверждаешь, то видел чеки?


    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия?

    Методы и формы борьбы, применяемые в буржуазных революциях разными классами и группами, разнообразны.
    Так, либеральная буржуазия обращается чаще всего к методам идеологической и парламентской борьбы,
    офицерство — к военным заговорам (например, восстание декабристов),
    крестьянство поднимает антифеодальные восстания с захватами дворянских имений, разделом земель и т.д.
    Для борьбы пролетариата характерны стачки, демонстрации, баррикадные бои, вооружённое восстание.
    Ленин поэтому называл Революцию 1905—07 в России пролетарской по средствам борьбы.
    Формы и методы борьбы зависят не только от революционных сил, но определяются и действиями правящих классов,
    которые обычно первыми применяют насилие
    , развязывают гражданскую войну.

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Понятия не имею. Наверно раз ты утверждаешь, то видел чеки?





    Методы и формы борьбы, применяемые в буржуазных революциях разными классами и группами, разнообразны.
    Так, либеральная буржуазия обращается чаще всего к методам идеологической и парламентской борьбы,
    офицерство — к военным заговорам (например, восстание декабристов),
    крестьянство поднимает антифеодальные восстания с захватами дворянских имений, разделом земель и т.д.
    Для борьбы пролетариата характерны стачки, демонстрации, баррикадные бои, вооружённое восстание.
    Ленин поэтому называл Революцию 1905—07 в России пролетарской по средствам борьбы.
    Формы и методы борьбы зависят не только от революционных сил, но определяются и действиями правящих классов,
    которые обычно первыми применяют насилие, развязывают гражданскую войну.
    В одной из тем которую ты зафлудил я постил кто сколько получает на Майдане..

    http://www.youtube.com/watch?v=C_1FBsMaea8

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия?
    Этой буржуазии было бы не плохо запастись сухим пайком. Долюшка буржуазная она же ведь такая... не легкая.

    http://trupak.org/uploads/posts/2012...ad-1677645.jpg

  5. #25
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    В одной из тем которую ты зафлудил я постил кто сколько получает на Майдане
    Левашов рассказал?
    Иль может мистер Алекс Джонс??

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Левашов рассказал?
    Иль может мистер Алекс Джонс??
    ты так зафлудил все темы шо я не знаю куда я запостил..

  7. #27
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ты так зафлудил все темы шо я не знаю куда я запостил..
    Просто подумай над тем кто является теми что кидали камни и коктейли молотова.
    им не надо за это даже платить.
    они идейные. Их вообще даже евроинтеграция не волнует.
    Если ты понимаешь мову на слух,
    то вот тебе интервью с одним из них:




    Далее,
    Футбольные ультрасы.
    они не поддерживают ни одну из партий.
    но!
    как только появились "законы 16 янв", которые коснулись и их в том числе,
    активировались и они.

  8. #28
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    Еще чего. То есть вы хотите сказать, что сегодня Россия чем-то отстает от США? Глупости какие.
    по глупостям опережает, тут вы правы

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    "чем то отстаёт" [sic].... а чем то опережает! политически активными молодыми людьми, пышущими на форумах и резво распознающими врагов отечества - точно опережает!

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    по глупостям опережает, тут вы правы
    Вы не подумайте, что мы здесь в России гонимся за вашими умностями. Критерии высокого интеллекта в США И России совершенно разные. В США вас назовут умным, а в России умным назовут умного. Это нормально, мир должен быть максимально разнообразен.
    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "чем то отстаёт" [sic].... а чем то опережает! политически активными молодыми людьми, пышущими на форумах и резво распознающими врагов отечества - точно опережает!
    Вот вот... и это в том числе. Все в мире взаимосвязано. Где общество здоровое, где страна сильнее, там и без нас не обходится. Кстати, очень приятно, что вы распознали во мне молодость

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru