на очередь Встают. и сейчас ты по-моему написал еще худший бред, чем в позапрошлом году. лан, неважно, просто не пиши больше, что я опозорился. большего идиотизма, чем то, что написано в этом твоем посте я еще в жизни не видел. просто полный маразм. единственное, что хоть как-то, сильно напрягши воображение, можно из него понять, то это то, что если у тебя уже было 6 метров, то тебе не давали ничего вообще, а если не было вообще ничего - то сразу 9. что есть бред.
и никаких ссылок про Ленинград ты не давал - это написал кто-то в ветке, что в Питере было 6. так же голословно, как и у тебя, впрочем.
ты как обычно пукнул в лужу, назвав Сталина диктатором, и убежал.
я даже не стал возражать тебе, прекрасно зная, что ничего, кроме идиотского тупилова не получится и здесь.
так уж устроены люди с одной извилиной в голове - они вешают бирки, а спроси, почему так - долго морщат лоб, не понимая, что вопрос - к ним.
Чем мне нравится форум, это то что тут все ходы записаны и вот таких жалких лгунишек всегда легко вывести на чистую воду.(С)
Синим выделил где ты сегодня ляпнул очередной раз глупую глупость про максимум, что мог получить гражданин.
Красным выделил: где я говорил, что максимум человек может получить 6?
Объясняй. :115:
Да, Птиц, так и было. Если у тебя было больше 6 кв.м. на человека, то на очередь тебя не ставили.
А выдавали квартиру минимум 9 кв.м. (санитарная норма) и максимум 12 (если не ошибаюсь сейчас). И при этом неважно, было у тебя 6 или 0 до этого.
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. :115:
Это же легко тебе доказать поспорив.
Но ты, как всегда, откажешься.
Потому что ты БАЛАБОЛ.![]()
Диктатор, в понимании каждого, может иметь разное значение.
Поэтому я и спросил тебя, что ты понимаешь под определением диктатор?
Ты соскочил с темы быстренько.
Так что извини. Даже к людям с одной извилиной не могу тебя причислить. У тебя там все кругло, как у бильярдного шара.
Я говорил упрощенно, в надежде, что у тебя есть извилина.
Выше мы выяснили, что нет. Кругло как у бильярдного шара.
Поэтому разжовываю для умалишенных.
Если у тебя было больше 6 кв.м., то не ставили на очередь, а значит и не давали ничего.
Если ты стоял на очереди и тебе выдавали квартиру, то давали минимум 9 кв.м. по закону. Меньше дать не могли.
Что непонятно? Спрашивай, разжую как для даунов тогда.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|