вобще то, явно не расчитано на тех кто уже тут
я поставила для тех кто там и сюда хочет
oмайгад
"Мальчикам" соответственно должно быть за 50 тоже...![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
По-моему у неё базедова болезнь.
у неё кстате был довольно шумный роман с Немцовым
помните такого политика?
долгий
она тоже с Нижнего
здесь говорит встречалась с Рурком и Николсоном
с Николсоном не понравилось потому что он "веселый" тока когда на кокаине
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|