да, ничего, отойдет наверное
молодой, здоровый-4.5 года
да, ничего, отойдет наверное
молодой, здоровый-4.5 года
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вот поэтому НИКОГДА не дают своим корм. как бы в лом мне не было делать им еду. в крайняк у меня есть дома ливерная колбаса. я ее им даю.
я не верю и никогда не поверю, что хоть какой то корм может быть полезным. эти высушенные сухари в любом случае отрава.
и всем советую: не пожалейте времени на приготовление пищи для вашего питомца, это ж ваше четвероногое дите). пускай он живет долго долго и будет здоровым!
у меня у друзей собака так погибла, пару лет назад, на новый год у них дома было парти. собака нажралась дождика и всё. причём не маленькая собачка, лабрадор был.
моя кошка ела, потом в туалет дождиком ходила.
и ничего ей не было.
Капитула, а ты можешь спросить своего вета - если давать сухой Саенс дает а банки Фрискис, то ок или не ок?
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|