так игрушечный же телик...играют они так![]()
так игрушечный же телик...играют они так![]()
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
это наш домашний диктатор![]()
Last edited by yossarian; 12-27-2013 at 06:57 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|