Хотим поехать в этом году. Кто там был, расскажите о своих впечатлениях пожалуйста.
Хотим поехать в этом году. Кто там был, расскажите о своих впечатлениях пожалуйста.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Во всех основных городах, которые интересны.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
там самая высокая концентрация лучших ресторанов в мире.
надо отъедаться по полной программе в мишелиновских ресторанах, благо цены там для такого уровня смешные.
О, но! Только не это!![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
растолстеть боишься? на кухне такого качества не толстеют. толстеют на всякой дряни.
Барселону посетим обязательно. Я увидела ее в документальном фильме Рика Стива и мне захотелось там непременно побывать. Мне очень понравились там архитектурные дстопримечательности и музей Дали.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Какие 10 достопримечательностей стоит обязательно увидеть в Испании?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|