здраси низя..
обычная чистка
мне там как бы и читить нечего.так..отшелушить,поскрести и массажык морды сделать![]()
здраси низя..
обычная чистка
мне там как бы и читить нечего.так..отшелушить,поскрести и массажык морды сделать![]()
смотрите фотку.пока капитулы нет
это фон темнее дааааааа
Если дело не в освещении, то почему виски черные? Грязные?![]()
это фотки с айди и драйверлайсенса.
я их в руке держу и фотаю на телефон![]()
странные форумчяне..показала своей подружке ,она грит:аааа да,помню ты летом такая черная была как негритёнок.
здесь же блин что не поставь,всё не так.исплюются доказывая,то чего не знают и никогда не узнают![]()
Да ладно, не заводись )))). На одной ты загорелая, на другой гет. Но и освещение там тоже разное.
Ты хорошо на фото на документы получаешься.
я не завожусь
у меня кстати морда писец худая по сравнению со старыми фотками на айди.
жалко не сфотала их.а теперь уже нема
я зарядку для морды делаю каждый день.помогает таки![]()
Что за зарядка и для чего помогает?
у меня такое впечатление что Америка отстает в косметологии очень сильно
все залуются что НеПродвинуты ни техноголии и ни врачи
Эстетического подхода нет
подружки все в рашу ездят за косметологическими процедурами
колумбия - пластическая хирургия
и стоит почти все также но я результат видела у подруги после родов -все подтянули в колумбии
за 1000 баксов лучше чем была" очень ювелирно
а другая одни сиски тут сделала за 3 штуки - ужас венозный!!!переделывать будет на меньший размер
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|