в понедельник иду на педег.
вторник-фейшыл
среда-баня
привожу себя в порядок после бурных празднегов
Что фашиел?
Чистка-пилинг?
В баню тогда нельзя
Сейчас все приводят.
В декабре я свободно записалась на лазер за пару дней,
А после праздников было на неделю вперед всё время расписано.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|