Обычное лицо. Ничего дегенератского в нем не было, если ее приняли на работу в столичную коммерческую компанию. Или ты хочешь сказать, что в Москве дегенераты работают ?![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Вот здесь рассказывают о том, что экстремисты специально вербуют в свои ряды молодых людей И девушек со славянской И европейской внешностю:
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
До того, как они стали террористами, они были обычными детьми - в последнем видео показывают маму русского боевика, принявшего ислам - она даже искала его через передачу "Найди меня", когда он пропал... соседка этого парня говорит, что он был обычным жизнерадостным парнем до того, как пропал...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
В общем, получается что все люди, которые идут на войну (различных вариантов)
все они дегенераты
а овцы и клуши - вот они - истинная элита мира...
и это мы узнаём уже пост-фактум
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|