Ну что, товарищи- нацики, опустили целую нацию, да? Похвально, похвально.. Но и не удивительно.. А потом удивляются- ой, нас не любят, нас гоняют ( естессна, незаслуженно). И что вам армяне сделали плохого, а? Что, жаба задавила, что у них культура покруче вашей?
Странно, как они вопят про антисемитизм, а здесь какое поразительное сплочение.. А может вы также бедных палестинцев угнетаете толпой а? как не поверить этому после того, что вы тут понаписали.. И ведь же на форуме есть армяне, как вы потом лицемерно будете с ними общаться, а?? какой ужас.. какое двуличие и лицемерие..
А насчёт армян- матчасть, убогие. Вам до них, как до луны. Пока евреи по пустыням шатались, да кочевали без роду без племени, армяне строили цивилизации.
И сняли тему (ц)
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Армяне по своему этническому происхождению являются индо-европейцами (арийцами), а не кавказцами и намного ближе к грекам, немцам, русским, иранцам, чем к любому кавказскому народу.
Так почему же Армению и армян соответственно называют кавказской страной и кавказским народом? С приходом России на Кавказ в её руки попала только малая часть исторической Армении и выделять её в отдельный регион не имело смысла, вот и определили для удобства Армению в ряд Кавказских стран. И до сих пор по ошибке и по привычке Армению называют страной Южного Кавказа.
А армянский народ называют кавказцами только обыватели, так как весь научный мир относит армян к семье индо-европейских (арийских) народов, пра-родиной которых и было Армянское Нагорье.
Арийская ("индоевропейская") гаплогруппа состоит из трех близких кодов:
R1b - это западно-европейцы (кельты, германцы, романцы и, не удивляйтесь, армяне!)
R1a - восточно-европейцы (славяне)
I - южно- (балканцы) и северо-европейцы (скандинавы)
И сняли тему (ц) Завистники недоразвитые.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
любую тему изольдушка переведёт на то какие евреи не хорошие и как антисимитизма нет.
и капри главна закадышная подружка.
поцелуйтесь девочки в дёсны.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|