я читала жж этой тётки с фотки.
давнооооо давно
Похоже, что Юзер Гаргона и была этой Каролиной
http://rap.russia.ru/gargona2012/
Last edited by NataliaLA; 01-07-2014 at 10:52 PM.
Я знавал одного Боттичелли..давненько, правда..его звали Сашей..В смысле Сандро..![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
нды….ребята, общайтесь в реале. нафиг этот виртуал. виртуал только чтобы поорать над кем-нибудь или время убить на работе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|