Page 5 of 37 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 362

Thread: Женофобия

  1. #41
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что значит тоже?... Большинство женщин в своих мужьях видят будущих отцов своих детей. Отцовство - это не просто оплодотворение женщины, но и воспитание будущего ребёнка. И женщина об этом знает не хуже мужчин. Если же она выбрала в мужья человека, который не уважает её и воспитывает своего сына в неуважении к своей матери, то это настоящая семейная трагедия. С таким мужем лучше сразу расстаться.
    Вот они И расстаются, И поэтому большинство семей неполные.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  2. #42
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Они бегут, потому что не хотят ответственности за детей.
    А я почему то никуда не убежал ... а сам без отца рос . Как же мне его не хватало. Сестрёнка повторила судьбу матери. Ох и характер ... я им и заявил однажды - с вами не один мужик жить не будет.

  3. #43
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    По моему, в наше время воспитанием вообще почти не занимаются.
    Хоть то полная семья, хоть неполная.

    Что такое воспитывать?
    Бить ремнем по жопе,
    или не давать денег?
    Воспитываешь ты только своим примером, хочешь ты того или нет. Твои слова роли не играют. Следи за поступками.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #44

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ты опять перекладываешь ответственность на женщин.
    я не перекладываю, а знаю, что очень многое от женщин зависит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #45
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А я почему то никуда не убежал ... а сам без отца рос . Как же мне его не хватало. .
    Молодец. Уважаю.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #46
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Вот они И расстаются, И поэтому большинство семей неполные.
    Что бы не расставаться, нужно выбирать в мужья близкого себе человека. А если выбираешь исходя из финансовых соображений, то нужно быть готовой к любым неожиданностям.

  7. #47
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я не перекладываю, а знаю, что очень многое от женщин зависит
    Конечно, зависит. Но ты еще не знаешь, насколько сильно влияние общества на подростков И как они кардинально меняются, когда выростают. Ты будешь удивлена И тебя ждет немало неприятных сюрпризов.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  8. #48
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Молодец. Уважаю.
    Умение уступать друг другу в чём то - главный критерий ...

  9. #49

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Конечно, зависит. Но ты еще не знаешь, насколько сильно влияние общества на подростков И как они кардинально меняются, когда выростают. Ты будешь удивлена И тебя ждет немало неприятных сюрпризов.
    я не знаю? т.е. я не была подростком? или не видела, как растет мой брат рядом со мной?
    ты не делай из меня уж совсем идиотку и не переходи на личности
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #50
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что бы не расставаться, нужно выбирать в мужья близкого себе человека. А если выбираешь исходя из финансовых соображений, то нужно быть готовой к любым неожиданностям.
    Нет, это не гарантия. Гарантий вообще никаких нет ни в чем. Женщине приходится расчитывать только на себя. И в условиях, когда общество постоянно на нее давит И унижает ее, она не может воспитывать хороших детей.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

Page 5 of 37 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru