Page 3 of 37 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 362

Thread: Женофобия

  1. #21
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Женофобия

    Что-то темы странные пошли.
    То леон про феменизм открыл. Теперь про другое такое же

  2. #22
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Когда у мужчин что то неполучается в жизни, они вымещают на женщинах свою злобу, потому что женщины слабее И не могут ответить им тем же.
    В каком смысле слабее?
    Физически, да, в основном слабее, но в Америке физическое нападение на женщину карается сурово.
    В словестном смысле, то если судить по форуму, то если бы бабы использовали свои языки в минетах с такой эфективностью как они лаятся на форуме, то мужики ходили бы окрылённые.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #23
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    в каком плане? в жизни мэ и жо тоже не равны , но комплиментарны и взаимонебходимы.
    У порядочных людей - да.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #24
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В каком смысле слабее?
    Физически, да, в основном слабее, но в Америке физическое нападение на женщину карается сурово.
    В словестном смысле, то если судить по форуму, то если бы бабы использовали свои языки в минетах с такой эфективностью как они лаятся на форуме, то мужики ходили бы окрылённые.
    Да, именно - физически. По поводу мужских языков - можно сказать то же самое - вертите ими чаще в женских влагалищах И женщины будут счастливее.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  5. #25
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мамы, воспитывайте своих сыновей в уважении к женщине, может тогда что-то изменится
    Мамы воспитывают своих сыновей правильно. Но когда они взрослеют, они часто отрекаются от своих матерей. Патриархальное общество настоящих "мачо" навязывает им пренебрежение к женщинам.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #26

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Мамы воспитывают своих сыновей правильно. Но когда они взрослеют, они часто отрекаются от своих матерей. Патриархальное общество настоящих "мачо" навязывает им пренебрежение к женщинам.
    когда внутри семей будет правильное воспитание, тогда и общество будет другим
    а пока мамы воспитывают сыновей как девочек, ничего хорошего не выходит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Мамы воспитывают своих сыновей правильно. Но когда они взрослеют, они часто отрекаются от своих матерей.
    Значит всё-таки не правильно. Но нужно добавить, что сыновей должны воспитывать не только матери. Вернее - и матери, и отцы. Полноценная, здоровая семья - это уже весомая часть правильного воспитания.

  8. #28

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Значит всё-таки не правильно. Но нужно добавить, что сыновей должны воспитывать не только матери. Вернее - и матери, и отцы. Полноценная, здоровая семья - это уже весомая часть правильного воспитания.
    верно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #29
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    когда внутри семей будет правильное воспитание, тогда и общество будет другим
    а пока мамы воспитывают сыновей как девочек, ничего хорошего не выходит
    Кто воспитывает сыновей, как девочек? И как надо воспитывать детей? Расскажи нам? Ведь у тебя пока нет детей, и ты в этих вопросах не можешь быть экспертом.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #30
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Значит всё-таки не правильно. Но нужно добавить, что сыновей должны воспитывать не только матери. Вернее - и матери, и отцы. Полноценная, здоровая семья - это уже весомая часть правильного воспитания.
    Правильно. Вот когда отцы тоже будут воспитывать своих детей в уважении к матери, тогда что то изменится.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

Page 3 of 37 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru