Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 362

Thread: Женофобия

  1. #11
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    А мужчина - это всего лишь червяк, вылезший из детородного органа женщины
    Так уж боги решили в наказание ... а сперва клонированием размножались.

  2. #12
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Женщина - это исчадие ада, а сталобыть то, что она порождает - еще хуже

    не льстите себе, женщины. вы не исчадия ада вы его отходы

  3. #13
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    не льстите себе, женщины. вы не исчадия ада вы его отходы
    Мы хуже. А вы отходы наших отходов.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Женофобия

    Женщина выносливее мужчины. Женщина лучше переносит травмы и болезни. Женщина более консервативна в жизненных установках (и поэтому менее подвержена разным порокам, разрушающим общество).

    Женщина в силу своей природной консервативности не идет вперед навстречу опасностям, а стремится остаться в тылу (и этот тыл обеспечивать). Это, в свою очередь, определяет ее физические кондиции (меньшая физическая сила, зато большая выносливость к средним нагрузкам). Это и определяет отношение нынешнего общества к женщинам. Наше общество все еще во младенческом состоянии, больше уважает физическую силу, а не ум и предусмотрительность. Поэтому женщины все еще в загоне. Мужики, с их сильными бицепсами, думают, что они хозяева положения.

    С другой стороны, женщины уже давно это поняли, и используют в своих целях. Многие стервы используют свою физическую слабость ничуть не лучше, чем какой-нибудь долбоеб свои бицепсы. Многие женщины не понимают, что без "мужских качеств" - сила, быстрота, решительность , легкие решения в экстремальных ситуациях - они бы просто не дожили до наших дней.

    В целом ситуация колеблется где-то на середине. Но тенденция, я думаю, направлена в сторону усиления "женской" половины, в сторону умудрения общества. Когда физическая сила все-таки не будет затмевать ум , предусмотрительность.
    Last edited by wlass; 01-05-2014 at 08:54 AM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Мужчины унижают женщин от сознания собственной неполноценности.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Мужчины унижают женщин от сознания собственной неполноценности.
    Женщины делают то же самое.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Когда у мужчин что то неполучается в жизни, они вымещают на женщинах свою злобу, потому что женщины слабее И не могут ответить им тем же.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    нет ни одной религии где женщины стоят наравне с мужчинами. с чего бы это? богов придумали мужчины или наоборот женщины?
    в каком плане? в жизни мэ и жо тоже не равны , но комплиментарны и взаимонебходимы.

    к вопросу о религиях- здесь трудно переиграть "религию мира" Syrian Mufti's aide gives Army permission to rape female captives http://www.jihadwatch.org/2014/01/sy...-captives.html
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #19

    Default Re: Женофобия

    мамы, воспитывайте своих сыновей в уважении к женщине, может тогда что-то изменится
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мамы, воспитывайте своих сыновей в уважении к женщине, может тогда что-то изменится
    "Тот, кто замечает мелкие недостатки женщины, лишается возможности приобщиться к ее великим достоинствам" (кажется, Авиценна).

    Великие мудрецы выражают тенденцию. Но, увы, тенденция - всего лишь слабо выраженное направление. Общество движется в этом направлении медленно, с остановками и возвратами. Да и женщины в обществе часто способствуют этим остановкам и возвратам. Как и мужчины, конечно.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru