вот и наступило второе января. пришлось выйти на работу. машинально отмечаю насколько долго мне предстоит ещё работать до того момента на как я смогу начать воплощение своей мечты. то есть пенсионного жития. если мне не повезёт получить какуюнибудь сэттлмеэнт, то лишь в 2035 году (!@ъ$%^& !!! ) выйду на пенсию. так и вижу -- я в тёплых носках сижу в кресле качалке и смотрю на воду. никого вокруг. поют птички. тихо. ТИХО. БЕЗЛЮДНО. слева около руки киндл с книжками, пиво, трубка, справа - протяни руку и заряженный карабин. я буду стареньким и слабым. не думаю что в 2035 году государство будущего сильно озаботися моей безпоасностью.
у меня родственник есть 75и лет и он работает по 12 часов в день. от жадности. забыл, что в гробу карманов нет.



Reply With Quote

