Инструктор с мово парусного клуба пошел в кругосветку.
Дошел до Сан Диего и просит денег. я не дал. не точтоб я очень жадный, но какого он поперся не подготовившись и без бабок?
И как это он, американец, работу найти не может в Сан Диего? Что за мысль обратится за деньгами чтоб значит другие тебе оплачивали кругосветку?
Или я не прав ?
http://www.gofundme.com/5wdax8
Есть желающие послать ему $5 ?



Reply With Quote

