Все, слишком сложно. озон почему то показывает тол'ко москву, да и цены там выше чем в эльдорадо.
Раз воронежские жлобы из эльдорадо мои карточку не берут, заказал за наличку при доставке. деньги переведу.
Всем спасибо, отпало.
Реальные пацаны проблемой покупки микроволновок не озадачиваются. Они тупо идут к колодцу, ловят там щуку, а потом имеют в одном лице и печку и тачку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|