Уже не первый год жители многих европейских стран называют самыми худшими туристами путешественников из России. Наших туристов считают самыми скандальными и грубыми, их обвиняют в жадности, пьянстве и нежелании соблюдать законы чужой страны. Дошло до того, что европейские турфирмы стали предлагать новую услугу — «туры без русских». Многие иностранцы не скрывают, что не питают особой любви к россиянам. На многочисленных форумах в интернете можно найти нелицеприятные отзывы о поведении наших соотечественников. Например, в глазах иностранного туриста русские выглядят так: захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер, набирают тонны еды со шведского стола, кидаются деньгами направо и налево, надменно себя ведут и издеваются над персоналом отелей, громко ругаются в общественных местах... (Ц)
Фотки здесь: http://expert.ru/2013/12/4/russo-turisto/media/218535/




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
