Page 1 of 66 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 658

Thread: Русо туристо

  1. #1
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Русо туристо

    Уже не первый год жители многих европейских стран называют самыми худшими туристами путешественников из России. Наших туристов считают самыми скандальными и грубыми, их обвиняют в жадности, пьянстве и нежелании соблюдать законы чужой страны. Дошло до того, что европейские турфирмы стали предлагать новую услугу — «туры без русских». Многие иностранцы не скрывают, что не питают особой любви к россиянам. На многочисленных форумах в интернете можно найти нелицеприятные отзывы о поведении наших соотечественников. Например, в глазах иностранного туриста русские выглядят так: захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер, набирают тонны еды со шведского стола, кидаются деньгами направо и налево, надменно себя ведут и издеваются над персоналом отелей, громко ругаются в общественных местах... (Ц)

    Фотки здесь: http://expert.ru/2013/12/4/russo-turisto/media/218535/
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  2. #2
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Русо туристо

    .................
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  3. #3
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Русо туристо

    эти туры без русских покупают в основном русские лол
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #4
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Русо туристо

    ....................
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  5. #5
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Русо туристо

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    эти туры без русских покупают в основном русские лол
    А как это им удается? Они притворяются не русскими?
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Русо туристо

    но я же писала, что в турции всегда ездили в отели без русских. И за все разы встретили там 1-2 человека "наших". Есть отели, которые работают только с англичанами, немцами и тд, надо найти эту информацию в интернете и туда ехать, есть статистика, где больше какой национальности по городам, курортам, отелям и так далее

  7. #7
    Forum Master Bald_n_Fat's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    481

    Default Re: Русо туристо

    вы луче другое об3ясните, почему когда русские из сша оказываются за границей они никогда не будут общатся с другими русскими, а если русские из россии то общаются с удовольствием.

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,222

    Default Re: Русо туристо

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    вы луче другое об3ясните, почему когда русские из сша оказываются за границей они никогда не будут общатся с другими русскими, а если русские из россии то общаются с удовольствием.
    Ты поясни: Русские из США- это русские, или рускоговорящие?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Русо туристо

    В аэропорту русо-туристо легко отличить от нормальных людей.
    Мужчины в остроносых туфлях и футболках туго обтягивающих выпирающий живот. Через плечо маленькая сумочка, руки заняты пакетами из duty free. В самолёте воровато оглядываясь пьют пронесённое "с собой". Шумны.
    Тётки с усталыми лицами и чрезмерным мейкапом. При обьявлении посадки суетливо бросаются к стойке, создавая толпу и панику. В самолёт патаются протащить кучу ручной клади и не понимают почему нельзя. Впадают в ступор, если стюардесса обращается к ним по английски.

  10. #10
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Русо туристо

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    вы луче другое об3ясните, почему когда русские из сша оказываются за границей они никогда не будут общатся с другими русскими, а если русские из россии то общаются с удовольствием.
    смотря какие русские... у русских, проживших долгое время в Штатах, меняется менталитет и им нелегко находить общий язык с соотечественниками... однако когда мы были во Франции, И встретили моих друзей, тоже иммигрантов из России, мы общались с ними с большим удовольствием
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

Page 1 of 66 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru