Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 136

Thread: любите ли вы смотреть свои

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    А чё, сам чтоле купил?? Ты Лысого первый день знаешь??!
    Ну он же устроенный..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    какой марки велик то?
    горный хоть?

  3. #13
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну он же устроенный..

    Вон он уже себя проституткаме выдал.

  4. #14

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я вообще ничьи видео смотреть не люблю
    и я
    ещё ненавижу фотки чужие когда подсовывают смотреть и тебе надо делать вид что тебе так интересно азнеможешь.

  5. #15
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    любите ли вы смотреть свои старые видео. я - нет. фотографии люблю, а видео нет. видишь какие все были молодые, здоровые или просто были. а теперь - иных уж нет, а тех - долечат. видал недавно видео с одного из дней рождений 13 летней давности. ёпрст. грустно, товарищи, сознавать, что лучший лекарь - время, самый медленный палач. вообще нифига не справедливо(хоть и закономерно), что тело стареет. как будто одной апатии было бы недостаточно.


    А я люблю смотреть. Не ной. Все там будут. И че теперь, сразу на кладбище? По моему, надо просто получать удовольствие от жизни в любом возрасте И в любом виде.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #16
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    какой марки велик то?
    горный хоть?
    Велик давно был, забыла какой марки. Но не горный. Точно.
    Телевизор помню был "Сони". 36 инчей. 350$.

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Велик давно был, забыла какой марки. Но не горный. Точно.
    Телевизор помню был "Сони". 36 инчей. 350$.
    о, а он продал телевизор?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Вон он уже себя проституткаме выдал.
    да..
    кстати, всё забывала спросить: 150$ это в час, ИЛИ НА всю ночь? Я в проститутковедении не сильна..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    любите ли вы смотреть свои старые видео. я - нет. фотографии люблю, а видео нет. видишь какие все были молодые, здоровые или просто были. а теперь - иных уж нет, а тех - долечат. видал недавно видео с одного из дней рождений 13 летней давности. ёпрст. грустно, товарищи, сознавать, что лучший лекарь - время, самый медленный палач. вообще нифига не справедливо(хоть и закономерно), что тело стареет. как будто одной апатии было бы недостаточно.
    Я даже не знаю есть ли у меня старые видео. Не моя это тема. А вот фотки люблю. Хотя становится грустновато смотреть в прошлое. Мысли о прошлом затягивают и напрягают. Знаю парочку чуваков, коорые только и живут прошлым. А тут и бутылочка под настольгию, или косячок ... ну его нах, лучше смотреть в будущее и только иногда, под настроение разложить старые фотки и ....

  10. #20
    Forum Master Bald_n_Fat's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    481

    Default Re: любите ли вы смотреть свои

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    А я люблю смотреть. Не ной. Все там будут. И че теперь, сразу на кладбище? По моему, надо просто получать удовольствие от жизни в любом возрасте И в любом виде.

    100пудова. просто течение времени неприятно сказывается. процесс разложения сразу становится резко заметен на контрасте

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru