Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 188

Thread: Женщины и кошки

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да пошла ты нафиг, дура

    Ой, бабуля, не ругайся. Я тебе кудрявенькую кошечку привезу в Майами. А ваще нет, лучше сфинкса. Твое еврей меня ещё поблагодарит.

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    так и знала, что ты обидишься. Тема не про тебя!!

    ПС- сама дура..:115:
    ты дура, да

    если у человека много кошек - он просто любит кошек

    еще раз - сколько у тебя детей?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13

    Default Re: Женщины и кошки

    мне интересно все эти раскалы, лысые и толстые, игипопы...
    это всё один человек?

  4. #14
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Женщины и кошки

    Женщины обожают кэт файт

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ой, бабуля, не ругайся. Я тебе кудрявенькую кошечку привезу в Майами. А ваще нет, лучше сфинкса. Твое еврей меня ещё поблагодарит.
    откуда на форуме столько больных людей, мне интересно

    кого вообще ипет мой еврей и мои кошки ????
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16

    Default Re: Женщины и кошки

    и почему раскала не забанят за харасмент джени
    просто совсем уже ахерел

  7. #17
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мне интересно все эти раскалы, лысые и толстые, игипопы...
    это всё один человек?
    а мне не интересно даже
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Очень, очень интересную тему подняла Изольдушка.
    Я тоже раньше об этом задумывался, пока, как мне кажется, не нашёл объяснение этому феномену.
    Дело в том, что огромное кол-во кошек заводят, как правило, одинокие, бездетные, состарившиеся грымзы. Вы спросите зачем и почему именно кошечек? Так это очень легко. Кошечка(пуссы цат) ассоциируется у них с их, чисто на подкорковом уровне, с брошенным, никому не нужным, не задействованным по назначению природой женским, первичным, половым органом. Посудите сами. Кошечка мягенькое, волосатенькле, жалкле, взъерошенное и никому не нужное существо. Вам ничего это не напоминает? Оно даже папахивает частенько схоже, не говоря уже о том, что в народе у этих двух схожих атрибутов даже имена одинаковые. Гладя, лелея, ухаживая за своей кошкой женщина как бы жалеет себя и переносит всю тяжесть невзгод, утраченной возможности и никчемности с одной кошечки на другую.
    Так что птички, рыбки, собаки не подойдут. Все эти зверюшки не ассоциируются у женщин с их собственной кошечкой.
    не знаю, из-за этого-ли? Хотя У нас в русском языке есть слово "кошатница". И это слово имеет негативный смысл. Ну не зря же?

    А во слово "собачатники" Имеет хороший смысл.. Странно..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    откуда на форуме столько больных людей, мне интересно

    кого вообще ипет мой еврей и мои кошки ????
    ТАк вот в этом то и весь вопрос? гы-гы-гы

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Женщины и кошки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю, из-за этого-ли? Хотя У нас в русском языке есть слово "кошатница". И это слово имеет негативный смысл. Ну не зря же?

    А во слово "собачатники" Имеет хороший смысл.. Странно..
    в русском языке есть слово дура непроходимая и оно несет негативный смысл. к чему бы это?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru