Quote Originally Posted by Eric007 View Post
Alik Bahshi, не с тобой ли мы ехали в поезде Киев-Кисловодск в июне 2012 года после ЧЕ по футболу?
А как ты его узнал?
Был рецидив выброситься из поезда на всём ходу со словами "Долой российские домогательства! Свободу Украине! "