Originally Posted by Eric007 Alik Bahshi, не с тобой ли мы ехали в поезде Киев-Кисловодск в июне 2012 года после ЧЕ по футболу? А как ты его узнал? Был рецидив выброситься из поезда на всём ходу со словами "Долой российские домогательства! Свободу Украине! "
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules