У нас на форуме кое-что цитировали из написанного на других ресурсах...
При этом ни я, ни Наташа дверями не хлопали и не декларировали, что мы читаем только то, что пишут здесь.
К примеру, один очень камерный форум я читаю довольно часто и с неизменным интересом. Мы не пишем больше нигде, кроме как здесь, это да.
П.С. Робсон, а что Вы так оскорбились за другие форумы?![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Обожаю камерную музыку.
а, да
и самое главное
Свободу Свинке !![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|