Марилина, все кому действительно стало плохо и не интересно на этом форуме, просто ушли - за 10 лет я видела много таких людей - они не оскорбляли других, они молча закрыли за собой эту виртуальную дверь. Но некоторым так и нравится размазыватъ сопли по щечкам, жаловаться на своею нелегкую участь, плохих модераторов и кидаться какашками в неугодных, хлопать дверями и... возвращаться.
Я вообще удивляюсь терпению Капри и Натальи.




Reply With Quote

