Page 18 of 27 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 LastLast
Results 171 to 180 of 265

Thread: Амнистия к Новому Году?

  1. #171
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Аня! Чему вас там в Англии учат!

    надо было так :

    Все, кому стал не очень интересен этот форум и люди, которые его посещают, постарались изо всех сил чтоб их забанили или просто ушли на другой форум...

    Марилина, все кому действительно стало плохо и не интересно на этом форуме, просто ушли - за 10 лет я видела много таких людей - они не оскорбляли других, они молча закрыли за собой эту виртуальную дверь. Но некоторым так и нравится размазыватъ сопли по щечкам, жаловаться на своею нелегкую участь, плохих модераторов и кидаться какашками в неугодных, хлопать дверями и... возвращаться.
    Я вообще удивляюсь терпению Капри и Натальи.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #172

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но продолжают с завидной регулярностью заходить на наш форум и сидеть здесь часами напролёт в невидимом режиме.

    При этом на других форумах, разумеется, декларируя, что к нам они - ни ногой, никогда и ни под каким видом...
    многие автоматом залогинены с нескольких компов
    или ты в хуизонлайн следишь кто где?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #173
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Марилина, все кому действительно стало плохо и не интересно на этом форуме, просто ушли - за 10 лет я видела много таких людей - они не оскорбляли других, они молча закрыли за собой эту виртуальную дверь. Но некоторым так и нравится размазыватъ сопли по щечкам, жаловаться на своею нелегкую участь, плохих модераторов и кидаться какашками в неугодных, хлопать дверями и... возвращаться.
    Я вообще удивляюсь терпению Капри и Натальи.
    чуть лучше, но всё равно несправедливо Аня!
    не все склонны к миграции, может у людей здесь остались виртуальные привязанности и даже друзья?

    Кидаться какашками, конечно нехорошо, недостойно... можно нормальным русским языком объясниться, тут все свои, поймут.

    Но я предпочитаю надеяться что народ вернётся, ну хоть кто-то... будет веселей!

  4. #174
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но продолжают с завидной регулярностью заходить на наш форум и сидеть здесь часами напролёт в невидимом режиме.

    При этом на других форумах, разумеется, декларируя, что к нам они - ни ногой, никогда и ни под каким видом...
    О, Кари, вы вездесущая!

  5. #175

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    тут все свои, поймут.
    Уверена? Здесь два мира - две системы.:115:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #176
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Уверена? Здесь два мира - две системы.:115:
    конечно уверена!
    а яростно спорить , категорически отрицать, уважать и любить до гроба - это русский стандард, забыли?

  7. #177

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    конечно уверена!
    а яростно спорить , категорически отрицать, уважать и любить до гроба - это русский стандард, забыли?
    Умеешь ты во всем находить позитив. Хорошее качество и залог долголетия.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #178
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    многие автоматом залогинены с нескольких компов
    или ты в хуизонлайн следишь кто где?
    На наш форум...о как.

  9. #179
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но продолжают с завидной регулярностью заходить на наш форум и сидеть здесь часами напролёт в невидимом режиме.

    При этом на других форумах, разумеется, декларируя, что к нам они - ни ногой, никогда и ни под каким видом...
    Так уверенно, как-будто сами читали ТАМ. Да, заходят, но Вы тоже заходите на другие форумы.
    We will survive!

  10. #180
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    ...все кому действительно стало плохо и не интересно на этом форуме, просто ушли - за 10 лет я видела много таких людей - они не оскорбляли других, они молча закрыли за собой эту виртуальную дверь. Но некоторым так и нравится размазыватъ сопли по щечкам, жаловаться на своею нелегкую участь, плохих модераторов и кидаться какашками в неугодных, хлопать дверями и... возвращаться.
    ...............................
    не могу не согласиться

Page 18 of 27 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru