ах ты иуда....
да как осмелился ты, смерд ....???!!
ты на кого осмелился глаза поднять???!!!
на помазанников божьих ???!!!
на наместников господних???!!!
дамы .
голосую за вас всеми тремями копытаме .
всех - в садъ!
штоб не трепались! /вдруг растрепют то, что и так все знают/
штоб не ржали, фигле оне ржут, на нервы действуют, должны рыдать и на жизнь жаловацца, чтоб всем радостно стало, а они ржут и машинаме хваляцца... фигле... или ты нищ, или ты в бане, ясно??!!
Да здравствуют сисьге !
подходи не скупись покупай живопИсь!
Ударим же отсутствием интеллекта по его присутствию!
вот только за Капри очень тревожно... пропустит она за своей электронно- вычислительной машиной все ёлки....! все подарки!
Капри! пошли около мавзолея на коньках катацца?






Reply With Quote
Не зарывайся, Бейби, не зарывайся, пожалуста! ))
Горжусь тобой!
))
