Мне сложно определить градацию твоего вкуса, но она кошмарная. Зайди в любой трейн идущий из Бруклина в Манхеттан и ты увидишь хотя бы парочку китаянок красивее и фигуристее её. А зачем вообще жениться? Найди классную бабу, пропиши всё в принапе или просто контракте, она его подпишет и живи в своё удовольствие.
Last edited by Rascal; 12-17-2013 at 10:12 AM.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Я не всполошился. Я философствую.
Меня умиляют сегодняшние супер богатые и супер известные люди. Это какая то не поддающаяся никакому анализу каста. Одни негров из африки привозят и делают их своими детьми. Другие размножаются с монстрами. Третьи спускают миллиарды на борьбу с голодом в африке и все орут и благославляют мандел и другую нечесть, когда под носом вымирает их собственный вид и рушится та надстройка, ради которой это общество существовало раньше. Какой-то мазахизм, синдром самоуничтожения.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ну почему сразу однозарядные? Если б он был блондином из Скандинавии, то я допускаю, что он бы не хотел жениться на блондинке из Скандинавии. Но он еврей и кроме евреек и ориентал есть ещё огромное кол-во разнозарядных.
Впрочем, мне ясно, что чел. с другой планеты и его выбор не поддаётся никакому объяснению.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|