я вспомнила случай..
правда давно и неправда
короче захожу в ликерный магазин.даю права.продавец на меня смотрит и зовет менеджера..
менеджер:what is wrong бла бла и тра ля ля
продавец грит: у нее права 30летней тёти.а она выглядит на 18
![]()
я вспомнила случай..
правда давно и неправда
короче захожу в ликерный магазин.даю права.продавец на меня смотрит и зовет менеджера..
менеджер:what is wrong бла бла и тра ля ля
продавец грит: у нее права 30летней тёти.а она выглядит на 18
![]()
даже не помню чем закончилось
только помню что все орали что я выгляжу как малолетка
![]()
ага,
я помню нас друг (который больше не друг, кстати, но это отдельная тема...) так зазвал в аргентийский ресторан....
Что за соседними (негрупоновскими) столами творилось - мамадорогая! Такие мясные блюда мимо носа проплывали!
А нам строго по регламенту и содрали втридорога, когда мне их групоновское вино не понравилось - попросила заменить...
Ну конечно мы туда ниразу больше не вернулись, зря кормили задарма![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|