А Милорадович был действительно герой.
И пытался предотвратить кровопролитие.
Сначала Николаю не хотел присягать.
Но потом уговорили.
Он был вполне герой, да.
И губернатор хороший тоже.
Вот, почитай, если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87



Reply With Quote


