А китайцы вона - свой "луноход" на Луну закинули!!!
А китайцы вона - свой "луноход" на Луну закинули!!!
а почему это особенно смешно? в качестве примера вполне показательно, даже если это не американские компании ..
Whogiveafuck? Why would such cozy trade partners give it all up for some nationalistic bullshyt?
У СССР было желание и возможности. Я бы назвал СССР конкурентом, однако... У СССР не было нужды конкурировать, а вся так называемая советская конкуренция происходила от стремления коммунистической идеологии to stir shit на земном шаре.
Я написал "ролек", а не Ролекс - у моего знакомого были такие часы, за 10 долларов, только стрелка отваливалась.
в Китае правит КПК, т.е. ребята склонные к припадкам националистического и просто безумия.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Ин ту хай.... как-то имя не очень, если бы сказал как можно обращаться, было бы мило...
что ты думаешь о текущей ситуации, вливании денег в безумных масштабах, чего уже не было лет 30....четкие программы и цели, завтра войны конечно же не будет,а вот что будет через лет 5-10...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|