Пусть лучше старость , чем почки или печень!
А про ботокс я читала, и даже видела вживую эффект!
Это вообще-то препарат сделанный из бактерий бутулина, практически яд..
И разглаживает он не потому что он такой хороший, а потому что практически парализует мыжцы лица, они просто не двигаются, ну и не собирают морщины....
Ну я по крайней мере так поняла...
А насчет эффекта, этим летом на яхте с нами была одна симпатичная в общем-то женщина,
Перед отпуском наколола себе верхнюю губу - ужас, она практически полнедели провела с закрытым ртом, а потом начала внятно говорить, зато появилась куринная жопка.
Нет уж, пока у меня все гладенько, я не буду заморачиваться,
Да и потом... Ну его нафик!
Что значит "наколола верхнюю губу"?
После лазера ярко проявились родинки/веснушки,
Несколько маленьких темных точек,
Но это так и должно быть, через неделю должны обесцветиться.
А мне они даже нравятся , такие красивые )))))),
Прямо жалко что пропадут.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|