Page 8 of 149 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1489

Thread: Косметический салон

  1. #71

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    Бывают. Но считать что достаточно поспать и будешь вечно молодым и цветущим - это как то наивно.
    Звезды так в своих интервью пиарятся
    Но нельзя же всему так верить.
    нет конечно
    но сон, много воды увлажнитель это очень хорошо и большое послабление.

  2. #72
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    Пусть лучше старость , чем почки или печень!

    А про ботокс я читала, и даже видела вживую эффект!
    Это вообще-то препарат сделанный из бактерий бутулина, практически яд..

    И разглаживает он не потому что он такой хороший, а потому что практически парализует мыжцы лица, они просто не двигаются, ну и не собирают морщины....
    Ну я по крайней мере так поняла...

    А насчет эффекта, этим летом на яхте с нами была одна симпатичная в общем-то женщина,
    Перед отпуском наколола себе верхнюю губу - ужас, она практически полнедели провела с закрытым ртом, а потом начала внятно говорить, зато появилась куринная жопка.
    Нет уж, пока у меня все гладенько, я не буду заморачиваться,
    Да и потом... Ну его нафик!

  3. #73
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Пусть лучше старость , чем почки или печень!

    А про ботокс я читала, и даже видела вживую эффект!
    Это вообще-то препарат сделанный из бактерий бутулина, практически яд..

    И разглаживает он не потому что он такой хороший, а потому что практически парализует мыжцы лица, они просто не двигаются, ну и не собирают морщины....
    Ну я по крайней мере так поняла...

    А насчет эффекта, этим летом на яхте с нами была одна симпатичная в общем-то женщина,
    Перед отпуском наколола себе верхнюю губу - ужас, она практически полнедели провела с закрытым ртом, а потом начала внятно говорить, зато появилась куринная жопка.
    Нет уж, пока у меня все гладенько, я не буду заморачиваться,
    Да и потом... Ну его нафик!
    ты ваще в курсе ,что ботокс рассасывается через 2-3 месяца

  4. #74
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    Что значит "наколола верхнюю губу"?

  5. #75
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ты ваще в курсе ,что ботокс рассасывается через 2-3 месяца
    ага, пожуй тухлую курицу, узнаешь как он рассасывается
    И потом... Если будешь колоться чаще чем он расстается, так вот и будет тебе львинная морда лица, как у этого... Как его.. Моисеева штоли, не помню...
    Сиамка, а ты вообще брось дурью маяться, с твоей-то мордашкой

  6. #76
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    нет конечно
    но сон, много воды увлажнитель это очень хорошо и большое послабление.
    Конечно хорошо.
    Только это никак не говорит о том, что косметические процедуры это плохо.

    То что я порой тут читаю про ботокс и т.п.,
    Мне напоминает страшилки в лухе "у тех кто мастурбирует на ладонях волосы растут".
    Причем сами рассказчики верят в это .

  7. #77
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    Что значит "наколола верхнюю губу"?
    ну ботокс этот вкололи ей в морщинки... Как ватрушка над верхней губой получилась,фу!

  8. #78
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    ага, пожуй тухлую курицу, узнаешь как он рассасывается
    И потом... Если будешь колоться чаще чем он расстается, так вот и будет тебе львинная морда лица, как у этого... Как его.. Моисеева штоли, не помню...
    Сиамка, а ты вообще брось дурью маяться, с твоей-то мордашкой
    ну ,а зачeм чяще-то колоцца?

    он у меня кстати как-то рассасывается не постепенно.а раз и нету

    хз

  9. #79
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    После лазера ярко проявились родинки/веснушки,
    Несколько маленьких темных точек,
    Но это так и должно быть, через неделю должны обесцветиться.

    А мне они даже нравятся , такие красивые )))))),
    Прямо жалко что пропадут.

  10. #80
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    После лазера ярко проявились родинки/веснушки,
    Несколько маленьких темных точек,
    Но это так и должно быть, через неделю должны обесцветиться.

    А мне они даже нравятся , такие красивые )))))),
    Прямо жалко что пропадут.
    мне тоже нравяцца веснушки на носу.
    можно татушки-веснушки сделать

Page 8 of 149 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru