Празднуют ли Новый год в Америке?
http://lovecollision.com/2012/01/%D0...8%D0%BA%D0%B5/
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
в китае, один китаец не выдержал шапинга предновогоднего, и после 5ти часов хождения по молу и того как его подруга обозвала его жадиной сбросился с балкона, прямо в моле. летел этажей 7 ну и соответсвено разбился в дребезги
короче, акуртненько там.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|