ты не панимаешь миня
дююд
я по теме -- вондер...>>>> шо "путин и ленин" == (какой бы там не был из них...из коммунистов -- ленин.... чи брат ленина или клон...) -- это как ......"иран и мики маус" ....чи "иран и чизес" -- НЕЕЕ == "израиль и чизес"!!
да!
а то "пак оф лай" из википедии никаму нафик не надо....
так...ин дженерал...вобщем



Reply With Quote



