Соу ват? Сороковник?????Май факинг эс! Ты должна быть в самом шейпе!
Быть такой? Ты офигела? Ничего хорошего, ничего. У тебя хорошие исходные данные, ты не рожала...Давай, хорош жрать.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Соу ват? Сороковник?????Май факинг эс! Ты должна быть в самом шейпе!
Быть такой? Ты офигела? Ничего хорошего, ничего. У тебя хорошие исходные данные, ты не рожала...Давай, хорош жрать.
как я могу быть не в шейпе? по 3 часа в джиме каждый день ёги бани сауны массажи и трали вали