Так и будешь из кустов подпукивать? Это ж надо быть таким ссыкливым. Ну в точности как интухай.
Тот тоже проспорил и чтоб не съесть свою бейсболку, спрятался в игнор. Пару лет там сидит и побрёхивает оттуда.
Хотелось всё же послушать про трудности перевода денег из России сейчас.
Да и про неуплату налогов с продажи квартиры там.
Можешь и про другие свои пёрлы поподробнее рассказать, лень перечитывать твою галиматью.
а зачем?
как я уже говорила, в большинстве случаев это не нужно
статья 220 НК РФ
1) в суммах, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 1 000 000 рублей, а также в суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих 125 000 рублей. При продаже жилых домов, квартир, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков и земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более, имущественный налоговый вычет предоставляется в сумме, полученной налогоплательщиком при продаже указанного имущества.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Ты про Россию, а я про Штаты.
При продаже своей квартиры за границей, если ты там не жил и получил прибыль, то должен с прибыли платить налог в Штатах. Что-то не так я говорю?
К примеру ты купил квартиру за 50К в 1999 и продал в 2013 за 250К. Твоя прибыль составила 200К за минусом расходов по ней. Ну скажем, останется $150 K. Так вот чисто официально ты должен в штатах заплатить налог с продажи твоей квартиры в России со 150К, так как это чисто твоя прибыль и ты там не жил всё это время. Поэтому люди продавая свои квартиры там и зная, что будут переводить деньги сюда стараются выкрутить так, чтобы не показать прибыль, будь то заниженная цена на продажу или наличные под столом.
Может ты знаешь другие варианты как себя обезопасить от налога здесь при продаже своей собственности за границей и перевода денег сюда через банк? Я с удовольствием тебя выслушаю и поучусь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|