В Казани сегодня в аэропорту упал самолет. Погибло 50 человек включая 6 человек экипажа.
В Казани сегодня в аэропорту упал самолет. Погибло 50 человек включая 6 человек экипажа.
Похоже - нет. При касании земли у "Боинга" взорвался топливный бак.
Практически уже приземлился, и такое несчастье...
ужас
Боже, какой кошмар...
Сейчас сообщили, что в списках погибших сын президента татарстана....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|