Page 3 of 54 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 540

Thread: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

  1. #21

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    лиш бы америка туда не сувалась.
    пусть всех перестреляют там [as far as i'm concerned]

  2. #22
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Власти Аризоны решили сажать в тюрьму за оскорбления в интернете, проще говоря, за троллинг. Законопроект уже одобрила палата представителей законодательного собрания штата. Согласно документу, запрещается использование «электронных и цифровых устройств для устрашения, запугивания, угроз, преследования, раздражения или оскорбления человека». Теперь интернет-тролли могут попасть за решетку на срок до 25 лет
    Уже боишься?
    Это не троллинг, это cyber-bullying, с которым пытаюЦЦа бороЦЦа, как и с просто bullying, из-за нескольких самоубийств в Канаде и в США. Они так неправильно перевели специально или по незнанию?
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    11 ноября 2013, 09:21 (мск) | Политика | «Аргументы и факты»

    Власти КНДР казнили 80 человек за просмотр южнокорейского телевидения

    Казнь стала самой массовой с момента прихода к власти нынешнего лидера страны Ким Чен Ына

    Москва, 11 ноября – АиФ-Москва. Казни в общей сложности 80 человек прошли в семи городах Северной Кореи.

    Основная часть казненных с начала ноября людей обвинялась в просмотре программ южнокорейского телевидения, сообщает издание ЙоонгАнг Илбо со ссылкой на собственный источник.

    В каждом из городов 3 ноября расстреляли примерно по десять человек. Одна из казней стала публичной и собрала на стадионе порядка 10 тысяч человек. Издание сообщает, что власти КНДР заставили прийти людей на стадион, чтобы лицезреть расправу над врагами режима.

    При этом в столице расстрелов не проводилось. Отмечается, что это была самая массовая чистка с момента прихода к власти Ким Чен Ына.

    В конце августа в КНДР уже проходили расстрелы. Тогда жертвами режима стали две музыкальные группы, исполнявших патриотические песни, за участие в съемках фривольного характера. По слухам, одной из расстрелянных оказалась бывшая девушка северокорейского лидера, с которой он расстался по настоянию отца.
    бей своих чтоб чужие боялись. (ц)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by edik View Post
    бей своих чтоб чужие боялись. (ц)
    Но согласись - есть ведь сериалы , за просмотр которых на ТВ просто нужно расстреливать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но согласись - есть ведь сериалы , за просмотр которых на ТВ просто нужно расстреливать.
    Дом 2
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но согласись - есть ведь сериалы , за просмотр которых на ТВ просто нужно расстреливать.
    за просмотр - нет; за создание - да.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by edik View Post
    за просмотр - нет; за создание - да.
    за просмотр - казнить быстро , за создание - казнить очень медленно и мучительно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Дом 2
    А вдруг эти северокорейцы как раз "Дом-2" и смотрели?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Офигеть просто. Даже в Союзе за такие вещи не казнили. Разве что, при Сталине могли, и то не публично.
    в союзе казнили валютчиков, да ещё и с вывертом

  10. #30
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в союзе казнили валютчиков, да ещё и с вывертом
    А не срок давали? И что такое с вывертом?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 3 of 54 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru