Ну, ты тоже не расслабляйся
Уже боишься?Власти Аризоны решили сажать в тюрьму за оскорбления в интернете, проще говоря, за троллинг. Законопроект уже одобрила палата представителей законодательного собрания штата. Согласно документу, запрещается использование «электронных и цифровых устройств для устрашения, запугивания, угроз, преследования, раздражения или оскорбления человека». Теперь интернет-тролли могут попасть за решетку на срок до 25 лет![]()
Ты не даже не понял о чем там речь![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|