А это Сколково...оно вообще существует?
А это Сколково...оно вообще существует?
да, там много красивых просторных пасбищь
skolkovo_map_from_i-gorod_630.jpg
Напиши письмо В.Путину обстоятельное,может поможет как Депарьдье.:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Со всем согласен, кроме выделенного.
Налог на дом зависит не от стоимости самого дома, точнее не столько от стоиомсти самого дома, а сколько от 1. Его размеров 2. ОТ размеров лота, на котором он стоит 3. От кол-ва официально оформленных квартир в нём (1-2-3.. фэмили и наконец 4. От района, города, штата где он находится.
Налог на дом в Бруклине ценов в 1 млн может быть всего 3-5 тыс а рядом в Лонг Айленде или НД дом такого же размера и стоиомсти потянет на 10-15 тыс. в год.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|