Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: лукьяненко, пираты и кописрач

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Что-то я в его книгах особого антиамериканизма не заметил. Или есть другие данные? Поделитесь.
    Это Вам не Рома Злотников.
    никогда не читал романа злотникова. стоит читать или это полный какодемон?
    я слышал ему дали какую-то премию за четатакое. и по этому поводу весь цех шумно радовалса.
    но это есесно ничего не значит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Что-то я в его книгах особого антиамериканизма не заметил. Или есть другие данные? Поделитесь.
    Это Вам не Рома Злотников.
    лукьян тупо выполняет пожелания партии и народа. которые он воспринимает видимо через миазмы программы время на пээээрвом канале. чуйствует он шо партия и народ хочут антимириканизма, он его гонит. в последних книгах оно заметно. но особо сильно и ярко это видно в жеже лукьяна
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вы не слышали, что там лукьяненко за антипиратский кописрач учудил наиновейший?
    новостные ленты говорят что он чета такое сказал, типа что все онлайн библиотеки поддерживаются
    злобными врагами россии которые пытаются ее уничтожить через уничтожение в россии книгопечатания
    и низведения фантастики в дерьмо. слышали-ли вы нечто такое, и чо вы об этом думаете?
    а я читал что все онлайн библиотеки поддерживаются гебней чтобы двигать в биомассу идеи имперского реваншизма и прочего изма с помощью заказной макулатуры о попаданцах к Сталину и тому подобным.
    автор сам признавал, что писал книги по таким заказам.
    Лукьяненку, видать, на полноценную книжечку на смогли развести, исписался товарищ. уговорили только на высер против врагов, которые везде

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а я читал что все онлайн библиотеки поддерживаются гебней чтобы двигать в биомассу идеи имперского реваншизма и прочего изма с помощью заказной макулатуры о попаданцах к Сталину и тому подобным.
    автор сам признавал, что писал книги по таким заказам.
    Лукьяненку, видать, на полноценную книжечку на смогли развести, исписался товарищ. уговорили только на высер против врагов, которые везде
    гы! ваще говоря в эту теорию мне верицца больши.
    а вот диаболическая по своей сути теория: онлайн беблеотеки поддерживаюца и ФСБ и ЦРУ аднавременно. но по разным причинам.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    он его гонит. в последних книгах оно заметно.
    В каких, например? Я читал много его книг. (много, кто не знает, это больше 12ти )
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #16
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    никогда не читал романа злотникова. .
    Хотите покушать антиамериканизма? "Их есть у нас" (Ц)
    "Виват Император", "Армагедон" Р. Злотников.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #17
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Чего наехали. Человек хорошие книжки пишет, интересные.

  8. #18
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    А мне кстати Лукяненко не нравится. Я пробовал читать его Спектр, но мне не понравилось как он там описывает убийства клонов одной тетки. Они хоть и были клонами но их все равно жалко. Как-то он это описывал не хорошо. Кароче я не стал дочитывать ту книжку и решил больше этого автора ваще не читать.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Хотите покушать антиамериканизма? "Их есть у нас" (Ц)
    "Виват Император", "Армагедон" Р. Злотников.
    Дык ведь антимириканизьма мне вполне хватило от динозавера рассейской фантастеги Юрия Никитина ....
    Вона где засел реальный антимириканист, уууххх. После него мне ужо ниахота никаво четать из этого направления,
    я савиршенно уверен шо сие будет все равно жалкой пародией. Правда я сделал исключение для Эльтерруса.
    Пливалсо густыми тягучими слюнями долго, от Эльтерруса тяжело прям отплеваццо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: лукьяненко, пираты и кописрач

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    В каких, например? Я читал много его книг. (много, кто не знает, это больше 12ти )
    особенно сильно сие видно в пилюлькинском жывом журнале,
    но если хочеца пастрадать гимаром, то можно тупо откыть наипоследнейший ночнодневносумеречнопоследний дозор. и тама будит. не в таких каличиствах как у всяких романов злотнековых, но будит тама ложка дерьма в бочке каши, будит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru