Как! Вы не знаете?!! О, Илья Галак - это Илья Галак...
а кто такой Боб Стаин? Реклама Топалера, или у них личное?![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а мне нравится театр, особенно первый ряд, видно как актеры брызгают слюной в иссуплении, тоже наверное на форуме посиживают)
вы зря кстати, я видела два спектакля этого театра, они на новый год в монтиселло ресорте были, очень даже...
жалко что в четверг конечно
а изольда тут чево на ховно изходит.
изольдушка, это еврейский театр, тебе по любому не понравится. угаманись, сердешная.
кто тебя дискриминирует изольдушка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|