Давно доехал. У моих родителей такой был в 80х годах. Только подругому устроен. Классная вещь этот стимер. Рубашки на раз отпаривает. Я их даже на себе отпаривал, когда время было мало.
А меня химчистки бесят. Они плохо стирают. Каждый раз из десятка рубашек, две-три с грязными воротниками или манжетами. Потом надо нести обратно, а они уже каким-то говном рубашки обработали, и теперь это трудно отстирать.
Я глажу сам. Во-первых я это делаю очень ловко (спасибо маме за тонны папиных рубашек), во-вторых это гораздо быстрее, чем отвезди-привезти, да еще в рабочее время.
это как же надо рубашки занашивать, чтоб там воротники грязные были
и потом... у нас их просто стирают, никакой обработки!
Давно доехал. У моих родителей такой был в 80х годах. Только подругому устроен. Классная вещь этот стимер. Рубашки на раз отпаривает. Я их даже на себе отпаривал, когда время было мало.