У Айфони даже воинское звание было "как у Адика" - ефрейтор ( стройбат возле Хуоямяки ).
Ну и чему там ещё удивляться? Он ведь тогда не только с Грузией поругался. ( он ведь думет , что правильно - ГРУ-зия ). И с Беларусью , и с Украиной. И ещё кучу пурги стал гнать о "мягкой силе".







Reply With Quote
