Это потомучто в америке медицина стала промышленой индустрией такое. Тоже самое как ремонт машины и такоеже отношение. Врач где может обдерет. Да и так чтобы на него не давила страховая компания за излишние затраты.л Ну и конечно понапишет лекарств от той лекарственной фирмы с кторой он связан. За что и получает бонусы сообственно. Ну а больницы и лаборатории рисуют цифры за тесты. Все очень просто. Все рубят бабло на людях. Но не думают о них.
В результате в США самая дорогая медицина с ужасным качеством. Мексика даже лучше. Через границу народ табунами валит делать зубы. Купить лекарства и даже уже делать операции. Цены за тоже самое в 10 раз ниже.
Еще кстати один пример демократии. Где она? Если такое происходит.
Ну то что в калифорнии бросают хлорамин в воду это вообще беспредел. Им же крыс травят и моют туалеты. Ну если медные трубы разьедает. Представьте что оно делает в организме.
А все иза чего? Опять же жадность водопроводных компаний. Не хотят новое оборудование закупать и чистить воду озоном. Это дороже да но вез лекарств и всякой химии. Но хлоромин это да вообще безпредел.
Это да. Я не знал. Но уже 2 года очищаю воду. Если в лом покупать фильтр. В Whole Foods там продается очищеная вода можно заливаться . Ее проверяли. Они хорошо убирают всю эту хрень. Хорошая вода в целом.
Бутылочная вода не вся хорошая. Ph должна быть нейтральная ближе 7.5. А в бльшенстве так сказать натуральной воды она ниже чем должно быть. Что тоже не есть гуд. Из бутылочных вод пока только Fiji реально хорошая. Хотя стикера на бутылке bpa free я тоже так и не увидел.
Но так реально скажу что на сегодняшний день хороший водоочиститель все убирает. Особенно промышленные кoторые в магазинах.
жесть с водой... только вот фильтры могут вымывать и полезные вещества, а если там стоит мембрана, так она вообще опасна для каждодневного приема...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|