я и выполняю это главное.
я честна перед собой. перед окружающими. разбираю поведения до мотивов. до глубин. пытаюсь понять себя и окружающих.
и говорю, так, как думаю. но это многим не нравится.
фактически никогда не лицемерю.
я для себя так однажды решила. быть четной.
ничего, кроме проблем в итоге , я не получаю.
Твердолобость многим ненравится, ага.
Честная она. Детский сад.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
конечно, не напишешь.
потому как определению "твердолобость" соответствует несколько иная характеристика нежели ты пыталась вложить в своем сообщении.
я твердолобая. да.
но я считаю это плюсом. иначе дай бог бы продавала телефоны в каком нибудь салоне.
конечно, многим это не нравится.
но это их проблемы.
Да, Маша. Ты конечно права, Маша.
Все тему можно закрывать![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|