Не уверен, что надо менять номера и лайсенс. В Нью-Йорке и северных штатах полно машин с флоридскими номерами, хотя живут они не во Флориде. Почему нельзя во Флориде ездить с нью-йоркскими номерами? И с лайсенсом другого штата можно ездить годами, никого это не касается. Я пол-года жил в Нью-Йорке и ездил с нью-джерсийскими номерами и лайсенсом. Никаких проблем.



Reply With Quote
Но может сейчас там более организованно всё. Дело было 10 лет назад.
