Если серьёное решение........... предлагаю вот:
http://www.amazon.com/Vergo-Industri...ds=pallet+jack
Pallet Jack. Хранишь в гараже, когда нужно, подкатываешь под блокирующую машину, отпихиваешь ее куда-нибудь (хоть на проезжую часть, проблемы хозяина). И выезжаешь спокойно.
Сыкстин, С Днем Рождения!!
а просто повесить многозначительную табличку - если вы поставили машину на это место а теперь ее нет - вот вам телефон траковой компании которая ее утащила?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
почему я всё время название читаю как "нагло блюющую"?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|